Факторы, определяющие стоимость фейерверка

Факторы, определяющие стоимость фейерверка

Стоимость любого пиротехнического шоу определяется, в первую очередь, его длительностью, сложностью и интенсивностью. Для каждого представления эти параметры разные и подбираются индивидуально, в соответствии с техническим заданием Заказчика, а, следовательно, и цены на фейерверк будут различными.
Как правило, недорогие салюты длятся 1-3 минуту, а для тех, кто хочет наслаждаться зрелищным фейерверком в полной мере, следует учитывать, что стоимость салюта будет выше. Тем не менее грамотный специалист подскажет Вам, что оптимальная длительность фейерверка от 3 до 6 минут. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы реализовать все творческие задумки Заказчика, насладиться шоу и не превратиться в скучное тягостное действо для зрителей.
Самым главным фактором, определяющим стоимость пиротехнического представления, являются сложность реализации программы и тип используемых изделий. Различные виды фейерверков отличаются разным уровнем цен. Так, наиболее дорогостоящими считаются

Высотные салюты.

Для тех, кто рассчитывает на небольшой бюджет, подойдут парковые фейерверки и наземные пиротехнические программы. Но самым зрелищным представлением считается многоуровневая широкофронтальная композиция сразу из нескольких видов залпов на разных уровнях и разнесенные по фронту запуска. Такое шоу требует более тщательной и длительной подготовки, больших технических и рабочих ресурсов, и соответствующую качественную пусковую площадку.
Кроме того, необходимо учитывать место и время проведения салюта. В некоторых случаях требуется получить соответствующее разрешение, что может потребовать больше времени на подготовку и дополнительных расходов. Так же имеет смысл заранее узнать территориальное расположение праздничной площадки и, при необходимости, наличие музыкальной аппаратуры.
Какой бы фейерверк Вы не выбрали, СП «АВАТАР» максимально учтет все Ваши пожелания и предложит оптимальное соотношение цена – качество. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики и регулярно проводим акции. При оформлении заказа задавайте все интересующие Вас вопросы, включая возможность получения скидки!
Каждый, кто решил отпраздновать свой юбилей, свадьбу или другое событие с размахом и поразить своих гостей ярким и незабываемым фейерверком, в первую очередь задумывается о стоимости такого представления.
Любой салют уникален и имеет свои характеристики, в зависимости от которых и формируется его цена. Тем не менее, благодаря широкому выбору пиротехнических изделий и большому опыту инженеров-пиротехников нашей компании мы можем предложить своим клиентам различные виды программ, отличающихся своими техническими параметрами и ценовым диапазоном.
Бытует мнение, что фейерверк – это очень дорогое удовольствие и организовывается только при проведении масштабных мероприятий с большим бюджетом. Мы с удовольствием докажем, что порадовать себя и своих близких красивым, ярким, красочным и незабываемым салютом может практически каждый!
Мы предлагаем различные виды программ, отличающиеся по своей цене и типу используемых пиротехнических зарядов. В любом случае, наши инженеры-пиротехники заранее просчитают смету стоимости фейерверка и составят индивидуальный сценарный план в рамках предполагаемого Вами бюджета.
Какой бы фейерверк Вы не выбрали, СП «АВАТАР» максимально учтет все Ваши пожелания и предложит оптимальное соотношение цена – качество. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики и регулярно проводим акции. При
оформлении заказа задавайте все интересующие Вас вопросы, включая возможность получения скидки!

     В работе используются только сертифицированные изделия и профессиональные аттестованные пиротехнические установки. Наши специалисты неукоснительно соблюдают правила безопасности при подготовке и проведении пиротехнических постановок и гарантируют, что все участники Вашего праздника получат только положительные впечатления и эмоции! Деятельность СП «АВАТАР» лицензирована и застрахована.

наверх